Аменорея. Отсутствие либидо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. 7 лет назад начала заниматься спортом, ограничила питание. Похудела с 62 кг до 51. Пропал цикл и либидо. Цикла нет до сих пор, только на фемостоне 2,10 и очень скудно. Вес сейчас 55 кг, питание полноценное, занимаюсь спортом. Но до сих пор страдаю рпп. Как вернуть цикл и либидо? Мне 27 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-18 19:10
Добрый день. Это может быть из за приема гормонов. Можно их отменить. Если будете нормально питаться, то менструальный цикл должен самостоятельно нормализоваться.