Нет менструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: терапевт ставил мне пиелонефрит хронический(латентное течение)
Здравствуйте, в декабре колола витамины для спины, невролог выписала уколы алфлутоп, комбилипен и таблетки актовегин. На 20 дней. Цикл у меня не регулярный всегда есть 1-4 дня сдвиги менструации. Но цикл всегда 30-34 дня. Поэтому для меня было странно что декабре пришли месячные рано на 21 дц. Шли 5 дней, закончились и до сих пор нет менструации с 16 января переодически потягивает живот. Думала мс придут, но до сих пор нет, тесты отрицат. Вопрос может ли быть поздняя овуляция и далее беременность в первую беременность побаливала грудь сейчас нет таких ощущений? P. S не предохраняемся ППА, ПЖ регулярная. Буду благодпрна за ваш ответ.
Теги: комбилипен и задержка месячных, актовегин задержка месячных, влияет ли комбилипен на месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-26 17:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности - первое, что нужно исключать. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2016-01-26 18:01
То есть беременность возможна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-26 18:02
Елена, а как по-другому можно оценить мой ответ?:)