Дисплазия 1,2 степень

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно сдала анализ на цитологию и он мне показал, что у меня дисплазия первой степени плюс единичный очаги второй степении, я занимаюсь спортом, хожу в спортзал, бегаю, подскажите сейчас при таком заболевании можно ли мне тягать железо или же лучше обойтись быстрой ходьбой, к примеру? И есть ли какое-нибудь определенное питание при таком заболевании?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 16:20
Здравствуйте. Особенного питания нет. Спортом можно заниматься спокойно