Отсутствие либидо

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какие анализы можно сдать для определения причины отсутствия либидо? Половые гормоны на 5 день цикла сдала вроде все не плохо, не низковат ли эстрадиол? И нужно ли смотреть прогестерон? Либидо пропало после 2 родов, прошло уже 3 года но ничего не изменилось
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-30 10:14
Здравствуйте. Ваши анализы в норме. Второй блок анализов - эстрадиол+прогестерон во второй фазе