Повышенная потребность в сексе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нужна Ваша помощь. Мне 18, половой жизнью живу с 17. После первого раза не было ничего полгода, потом спала раз в неделю-10 дней, до недавнего времени 2-3 раза в неделю, но сейчас доходит до 3 раз в день. А мне всё мало. В последнее время открылись новые ощущения, окунулась в секс с головой. Если раньше меня больше завлекала прилюдия, то сейчас мне нужен секс, секс и только он. Мне во время полового акта очень хорошо, но когда мой партнёр кончил, я понимаю, что хочу ещё. Он не выдерживает моих запросов, а я мучаюсь от желания. Что делать? Спасибо огромное
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-31 17:18
Ответить на ваш вопрос можно только после очной консультации сексолога. Возможно это ваша особенность половой конституции. Но могут быть и другие причины.