Либидо при климаксе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, скажите, а нужно ли лечить либидо или можно обойтись возбуждающими препаратами? Мне 53 года. В 47 лет начался климакс. Я живу одна, детей нет. Любовных отношений с мужчиной нет, потому что я не чувствую возбуждения и желания секса. У меня намечаются отношения с мужчиной младше меня, стоит ли мне начать лечение?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-10 11:47
Для начала начните регулярную половую жизнь с партнером. Если будете испытывать проблемы-обратитесь на прием к сексологу.