Приём регулона и женале

Спрашивает: Датья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, два месяца назад сделала вакуумный аборт, принимаю Регулон, но пропустила приём, случился НПА, на утро приняла Женале, можно ли продолжить приём регулона, и через сколько можно сделать ближайший тест, что бы удостовериться о том что беременность не наступила. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-19 17:43
Добрый день.
Да, необходимо продолжить прием регулона. Тест будет достоверен только при задержки. Если хотите узнать раньше, то сдайте кровь на ХГЧ.