При регулоне частое мочеиспускание, может быть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я заканчиваются принимать вторую пачку Регулона и у меня началось частое мочеиспускание. Сделала 8 тестов на беременность все отрицательные, что это может быть? Тесты делала на 8 день задержки и раньше. Помогите разобраться. Щас нет времени посетить врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-29 18:06
Приём регулона никаким образом не влияет на мочеиспускание. В вашем случае рекомендую исключить инфекции мочевыводящих путей. Препарат рекомендуется принимать по схеме, независимо от выделений.