Прием противозачаточных после постинора

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был не защищенный половой акт, выпила постинор. Начались кровавые выделения, можно ли это считать месячными и начать пить противозачаточные линдинет 20? Или нужно еще немного подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-15 19:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если беременности нет - начнете прием. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова