Противозачаточные "Постинор"

Спрашивает: Plach0105
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, выпила 1табл "Постинор" через 12,5ч после НПА - вторую через 12ч. Прошло 8 дней, а кровотечений нет. Сегодня заметила, что повысилась чувствительность сосков. Может ли это быть признаком, что медикамент подействовал? Обязательно ли должны идти кровотечения? Остальные осложнения у меня пока не наблюдаются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 18:35
Кровотечение не всегда. Когда у вас была менструация?
Платная консультация
Plach0105 2016-01-14 19:19
Если память меня не подведет, то менстр. Была 25дек - 30дек. Менстр. Обычно проходит безболезненно.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 19:27
Ждите менструацию, а до этого используйте методы контрацепции. Не используйте больше постинор-большая личная просьба (постинор имеет много побочных эффектов - есть другие препараты для экстренной контрацепции). нужно вам подобрать контрацептив для постоянного приёма
Платная консультация
наталья 2016-02-15 07:31
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Во время НПА все вылилось внутрь меня. Через час выпила 1 таблетку постинора через 12 часов еще одну а еще после 12 часов третью. Во время ПА был 12 день цикла, всего цикл 30 дне. Могу ли быть беременная? Спасибо за ответ
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 16:42
Нет, но зачем вы пили 3 таблетки?