Противозачаточные постинор

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был ПА, слетел презерватив, часть спермы попала в меня, сейчас предполагаемые дни овуляции, я сразу всё промыла и выпила противозачаточные постинор в течении 30 минут, но правда сразу 2 таблетки, они подействуют или нужно пить ещё одну? Какова вероятность беременности в моём случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-18 08:23
Здравствуйте! Да, подействуют
Платная консультация
Анна 2022-11-18 12:35
Здравствуйте ещё раз! А если сейчас уже 12 день после ПА и держится температура 10 дней 37: 2 с колебаниями, это может быть реакция на постинор (гормональный сбой) или это может быть признаком беременности?