Прием постинора одновременно с противозачаточным

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был незащищенный ПА. 72 часа еще не прошло, нужно ли выпить постинор, если я принимаю противозачаточные таблетки ригевидон 2 месяца, но на момент ПА был 7ми дневный перерыв (и в сам момент ПА, прошло 3 дня после приема последней по курсу таблетки). нужно ли принять постинор?
Теги: можно ли принимать постинор с противозачаточными, после постинора второй акт незащищенный начала прием противозачаточных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. При правильном приеме контрацептивов контрацептивный эффект сохраняется постоянно, и на время 7-дневного перерыва. Постинор принимать не следует.
Карина 2015-05-15 17:46
Спасибо Вам большое, Станислав Александрович!