Прием прополиса и желчный пузырь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли принимать прополис если удалён желчный пузырь? И какие травы запрещено пить при этом а какие можно? И рыбий жир, коллаген, гиалуроновую кислоту в таблетках можно пить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 августа 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-03 22:01
Здравствуйте, Марина! Препараты на спирту нужно принимать с осторожностью, как и лекарства с жиром типа рыбьего жира, облепихового масла. Препараты в таблетках можно использовать.
Платная консультация
Марина 2020-08-03 22:58
Т. е прополис в таблетках можно принимать? А травы типа полынь, гвоздика, щитовка в таблетках можно принимать? Или из трав только ромашка?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-06 20:17
Да, можно их в таблеттированной форме принимать.