После приема рыбьего жира возникла боль в области печени

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 33 года. Никогда не жаловалась на проблемы со здоровьем вообще. Вредных привычек нет. Решила попить рыбий жир. На третий день приема (3 ст. Ложки в день) появились неприятные ощущения в правом подреберье. Постепенно появилась сильная боль. Принимала отвар спорыша. Перестала пить рыбий жир. И на следующий день все прошло и боль не возобновлялась уже около 10 дней. Говорит ли это о том, что у меня проблемы с желчным пузырем? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-28 08:13
Здравствуйте! Чтобы исключить заболевания желчного пузыря и печени желательно сделать УЗИ ОБП, сдать кровь на биохимический анализ - билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП.
-1