Прием препаратов при ЖКБ

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, можно ли при ЖКБ принимать Тримедат или Необутин? Эти препараты снимают спазм и регулируют работу кишечника. Я принимала эти препараты, когда у меня не было камней. И эффект от них был. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-06 19:38
Здравствуйте, Галина! Желчекаменная болезнь не является противопоказанием для приёма препаратов, содержащих тримебутин.
Платная консультация
Галина 2019-09-06 22:27
Большое спасибо. Наталья Евгеньевна!