Урсосан и максар вместе принимать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне 36, недавно проходила диспанцеризацию,
Узи брюшной полости показало жировой гепатоз и камни в желчного d до 5мм.
Симптомов никаких нет, тошноты, болей, пожелетение. Горечи во рту нет.
Модно принимать одновременно препараты урсосан и максар при лечении ЖКБ?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-19 00:18
Анна! Возможно принимать только один Урсосан. Второй препарат нельзя принимать при ЖКБ.