Совместимость препаратов бетасерк и атаракс

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! "2 месяца мучают головокружения, шаткость походки, нечеткость зрения, тошнота, тревожность. Диагноз: дискуляторная энцефолопатия, вестибуло - мозжечковый синдром. (обследовали лор, терапевт и невролог) УЗИ сердца: изменения аорты и клапанных структур атеросклеротического характера, регургитация на МК - 0-1 степени, регургитация АК - 0-1 степени. Дуплесное сканирование эктсракраниальных отделов брахиоцефальных артерий: : эхографические признаки нестонезирующего атеросклероза. Невролог назначил лечение: Циннаризин, Фенибут и Бетасерк - все вместе. Плюс уколы Мексидол и Кортексин. Психиатр сказал отменить Фенибут , добавил Атаракс по 25 мг - 2 р/д. Скажите, пожалуйста, Атаракс совместим с этими препаратами? Вроде с Бетасерком его нельзя принимать. Посоветуйте, пожалуйста, как пить Атаракс вместе с этими препаратами.
Теги: атаракс и бетагистин совместимость
Категория: Психолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-24 18:09
Здравствуйте, Наталья.
Лекарства прекрасно совместимы. Их можно принимать вместе. Лечитесь на здоровье!
Яна 2023-08-13 06:22
Здраствуйте то есть фенибут и бетагистин можно пить вместе
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-08-13 11:08
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе.