Де нол и АСД можно принимать вместе?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можно ли принимать де нол и АСД вместе? Диагноз: синдром раздражённой толстой в кишки с диареей, эрозийный гастродуоденит. Третий день пью только де нол и побочные есть. Запор первый день сегодня. До приёма де нола пила АСД и чувствовала себя лучше
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июня 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-12 00:03
Татьяна! Если вы сами заметили от какого препарата вам лучше, то принимайте именно его.
Платная консультация
Кристина 2021-09-01 09:45
Здравствуйте, можно ли пить АСД 2 фракцию совместно с Де-нол? Беспокоит тошнота, но без болевых симптомов. Анализы сдавала, воспалительного процесса нет.
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-10-13 01:25
Справочная информация:
Для лечения эрозий нужно выяснить причину: Нр, прием лекарственных препаратов, заброс желчи, стресс и коррекция терапии.
АСД 2 фракция- препарат ветеринарный, назначается животным, по этой причине не исследовано взаимодействие данных препаратов.

С уважением, Седа Увайсовна