Можно ли принимать лакто-фильтрум вместе с фитолаксом?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли принимать лакто-фильтрум вместе с фитолаксом? Меня беспокоят запоры и высыпание на лице, в области груди и на спине(немного). Иногда есть тошнота и тупые боли внизу ребр в правой части тела. Ранее гастроэнтролог выписывал лакто-фильтрум, при первичной консультации. Но, хочу еще дополнительно пропить слабительное, так как запоры беспокоят. Один препарат не помешает ли работе другого?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-13 18:26
Жанна! Вам в первую очередь требуется пройти УЗИ ОБП, чтобы узнать состояние желчного пузыря. При выявлении в нем нарушений -проходите лечение, что может в результате убрать у вас запоры. Можете принимать Лакто-фильтрум и пройдите УЗИ ОБП. Протокол УЗИ поможет врачу дать рекомендации по приему других препаратов. Всего доброго.