Можно ли пить Лакто-фильтрум вместе с Омезом, Канефроном и Фитолизином?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, Гастрит, Тиреодит
Здравствуйте, по причине воспаления тонкого кишечника, пью таблетки Омез, а так же из-за мелких камней и песка в правой почке, пью Канефрон и Фитолизин.
Сейчас с целью очищения кожи от высыпаний и для очищения кишечника, я хочу попить Лакто-фильтрум. Могу ли я пить Лакто-фильтрум в сочетании с теми лекарственными препаратами? Совместимы ли эти таблетки, не навредит ли это никак?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 2 февраля 2020 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-02-02 18:42
Здравствуйте!
Можете совмещать, препараты не взаимодействуют между собой.
Временные промежутки лишними не будут.
Александра 2020-02-02 19:52
Спасибо большое!