В связи с чп обращаюсь к вам

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит. Щитовидка
Здравствуйте, в связи съем что в нашем населенным пункте нет врача и в связи с чп обращаюсь за помощью к вам! Уже больше месяца мучают вздутие шум в животе газы, Все это мешает вести привычный образ жизни. 1) подскажите с чем может быть связано? Имеются проблемы с щитовидкой. 2) что можно пропить? Болей никаких нет. Запоры появились давно ещё после рождения ребёнка лет 18 назад. Спасибо заранее огромное!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-16 12:13
Светлана! Сейчас диета стол №3 по Певзнеру, см. В интернете, это диета при запоре. Суспензия Дюфалак по инструкции к препарату. Нужно пройти УЗИ ОБП, чтобы узнать состояние ж. пузыря, печени и поджелудочной железы. Многие препараты возможно назначать только после УЗИ ОБП. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2020-04-16 12:17
Спасибо! Как будет возможность обязательно сниму узи! Подскажите а насчёт вздутия шумов в животе что можно принимать?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-18 16:49
Светлана! Можете после еды принимать капсулы Эспумизан.