После жаренного плохо

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня поел жаренное и жирное потом с стало очень плохо спутанность мыслей с сильное сердцебиение слабость понос чувство как будто очень сильно переел а поел я мало. В животе было какое-то напряжение но без болей. Позывы к поносу но поноса не было. Это уже повторяется каждый раз после жареного. И потом целый день температура 37. сам худой хотя и оппетит нормальный
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июля 2017 года

8 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-13 22:49
Андрей! Необходимо проходить осмотр у терапевта. Нужно пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори, УЗИ ОБП. Эти исследования помогут установить причину ваших жалоб.
Платная консультация
Gsa 2017-07-13 22:57
А на что приблизительно похоже это?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-14 11:50
Gsa! Это может не срабатывать при приеме жареного желудок -наличие гастрита и бактерии, поджелудочная железа и желчный пузырь. При недостаточности выброса ферментов и желчи.
Платная консультация
Gsa 2017-07-16 21:14
И иногда редко бывают начинаться боли в животе как рвут что то растягивать с левой стороны чуть выше пупка. Когда лягу оно утихает и начинаеться вздутие шумы в животе. А когда сижу начинает болеть стильно очень. Оно проходит когда полижу пол часа и пока не пукну сильно или не поем. Когда ем тоже в сидячем положении бывает боль сильная. Это бывает как будто приступообразно и как я заметил это бывает если я не поем плотно нормальной еды. Это может быть аневризма? Или что это может быть примерно.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-16 23:18
Gsa! Что может быть, я вам написала в первом комментарии. Аневризма проявляется пульсирующими болями в левой половине живота. Устанавливается при прохождении УЗИ ОБП. Идите на осмотр к терапевту.
Платная консультация
Gsa 2017-07-16 23:25
И по этим жалобам? Дело в том что в ближайшее время никак к врачам. Это бывают как приступы и начинаеться вздутие. Бывает в месяц 3,5 раза. И отдаёт в левую грудь
Gsa 2017-07-16 23:32
И это не после еды. А можно сказать наоборот
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-17 10:42
Gsa! Все жалобы связаны с работой ЖКТ. Поэтому, находите выход для посещения врача.