Совместимость препаратов бетагистин и мексидол

Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у девушки обезвоживание при вегето-сосудистой дистонии, пятый день подряд тяжелейшее головокружение, тошнота, головные боли, общая слабость, постельный режим. Бетагистин и мексидол насколько совместимы в данном случае и эффективно ли лечение ими?
Теги: мексидол и бетагистин совместимость, бетагистин и мексидол совместимость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-28 19:37
Здравствуйте. Эти препараты совместимы для одновременного лечения, и показаны при данных жалобах. Если этого лечения вам будет не достаточно, рекомендую обратиться к невропатологу для очного осмотра и дальнейшего лечения.