Совместимость препаратов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гайморит Гастродуоденит
Здравствуйте, вопрос к вам, уважаемые доктора, относительно совместимости лекарственных препаратов. Кардиолог при дистонических скачках давления, назначил бисопролол и экватор, невролог от тревожных и панических состояний - мексидол и ноофен. Возможен ли подобный альянс для каждодневного применения, не возникнет ли падение артериального давления? Нормально давление 110/60.
Теги: танакан и мексидол совместимость, мидокалм и мексидол совместимость, мексидол и мидокалм совместимость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-05 13:57
Здравствуйте, Наталья. Назначенные неврологом и кардиологом препараты сочетаются. Что касается падения давления это возможно и от самих антигипертензивных препаратов, то есть экватора и бисопролола. Необходимо подбирать дозу по давлению