Совместимость препаратов мексидол и тримедат

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, врач невролог прописал мексидол и афобазол (ВСД). При этом принимаю тримедат. Забыла спросить у доктора о совместимости препаратов этих. Можно ли принимать их вместе (мексидол, афобазол и тримедат). И можно ли принимать мексидол более 2 месяцев?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-13 16:17
Здравствуйте. Эти препараты совместимы, если нет индивидуальной реакции на препараты, Вы можете их использовать. Мексидол можно использовать до 3х месяцев подряд.