Совместим ли Танакан и Мексидол?

Спрашивает: Ирина Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Анемия железодефицитная.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, совместимы ли препараты Танакан, Мексидол, Амлодипин. Жалобы на плохой сон, к тому же больные суставы, есть грыжи в шейном отделе. Страх перед началом трудового дня. Беспокойство. Подскажите правильность выбора. Большое спасибо.
Теги: танакан и мексидол совместимость, мексидол и танакан совместимость, мексидол и танакан одновременно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-13 20:56
Здравствуйте. Эти препараты совместимы и вы можете принимать их одновременно.
Ирина 2017-06-16 06:32
Большое спасибо. Вы мне очень помогли.