Мексидол -совместимость с др. Препаратами

Спрашивает: владимир
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, пожалуйста можно ли принимать вместе мексидол и готу кола. При длительном головокружении от шейного остехондроза. Что лучше гинкго билоба или готу кола и как выбрать дозировку этих Бадов. Они же травянные не лекарство все-таки?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-12 10:28
Здравствуйте.

Мексидол совместим с обоими лекарствами, готу-кола лучше. Не знаю в какой дозировке Вы его приобретёте и в какой форме, если капсулы, то 40-60 мг по 1-2 капс. 3 раза в день. Вы заблуждаетесь, как и большинство жителей нашей страны, БАДы являются самыми настоящими и сильнодействующими лекарствами, просто компании, изготавливающие эту продукцию либо не в силах платить огромный аптечный налог, либо просто не хотят, поэтому и проводят свои лекарства, как БАДы.