Головокружение и сильная головная боль

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, мне поставили всд. Прописали лекарство. Ноопепт 1т 3р. в день. Беллатаминал 1т.2р в день. Гипотиазид1т.1р в день. Элтацин 1т.2р в день и феназипам на ночь одну таблетку. Совместимы ли эти лекарства у меня начал болеть желудок на второй день приема. Спасибо зарание
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-19 14:08
Здравствуйте, Оксана.

Препараты совместимы, но дело не в совместимости. Значит желудок не переносит какой-то препарат. Принимайте препараты строго после еды, запивая достаточным количеством воды и добавьте к этим препаратам омепразол, он защищает желудок от негативного влияния лекарств на желудок.

Здоровья Вам!