Сильные головные боли, жжение в голове, боль в спине

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД
Добрый день! Сделали снимки МРТ головы, рентген шеи. Выявили шейный остеохондроз. Защемление сосудов головного мозга. После курса Вазобрала, Мильгаммы и Мидокалма никаких улучшений не последовало. Состояние ровно такое же, как и было несколько месяцев назад. Добавились головокружения, потемнения в глазах. Периодическая острая боль в сердце, разбитость по утрам, давление в течении дня низкое: от 109 - 115, нижнее от 49 - 55.
Ощущение отечность в горле.
Подскажите, пожалуйста, как быть и к кому обратиться?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-04 20:55
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.