Головокружение, спазмированы сосуды головы, отклонение от нормы лимфоцитов и фибриногена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера, тонзиллит
Здравствуйте, болею пол года, не могу найти причину. Постоянные головные боли, боль в шее сопровождают пару лет. Лечение началось с приступа: давление 160, трясло сильно, немела левая рука и голова. После добавилось расстройство кишечника и панические атаки. Сейчас при сильных головных болят немеет левая рука и отдает в грудную клетку. Подавленность, головокружение, усталость, плохой сон, затекает шея. Давление в основном 140/90 пульс 52-65. Принимаю селектру по назначению психиатра и невролога. Тревожность бывает редко. Зрачки разные, оба реагируют на свет. Дискомфорт в животе так и остался, стул 2-4 раза в день. Невролог назначил сермион, но от него сильные головные боли, стало легче при приеме бетагистина. Так же он посоветовал пройти консультацию гематолога. Некоторые сосуды в голове спазмированы, но лечение кроме сермиона и глиатмлина не назначил, только заниматься спортом, качать мышцы спины. Что делать в этой ситуации, обследовался полностью, мрт брюшной полости, позвоночника, колоноскопия, узи всего что можно и анализов куча. На фото анализы вчерашние. Отклонение от нормы лимфоцитов и фибриногена. Может ли это быть заболеванием крови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-26 05:41
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови, нормальный фибриноген. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.