Головные боли сдавленгсть сосудов

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит хоецестит
Здравствуйте, подскажите мучают симптомы голова как бкд то сдавлена прошла всех врачей не чего не находят а голова как буд то не своя но сильных болей нет щитовидку проверяла не чего не сказали ощущение запахов как беременная гениколог сказал что сильного гормонального сбоя нет но прописал щедящию терапию давление скачит ноги потеют ночью потею но темратуры нет эндокринолог скпзалт зоб но вчера гормоны сдала вроле бы все в норме подскажите обострение обоняние может указывать на опухаль на онлогию результаты прикладываю может быть это сосуды потому что гемоглобин высокий
Категория: Онколог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

10 ответов

Добрый день. У Вас высокий гематокрит. Ищ-за этого соответственно повышен относительно гемоглобин и эритроциты. Кровь густая. Нужно пересдать анализ. Вы пьете достаточно? Еще нужно достать кальцитонин, ТГ, АТПО по щитовидке. Давление какое у Вас?
Вита 2019-11-12 18:31
Было 140 на 90 сейчас мексидол пью лучше а меня сегодня ещё на массаж отправили сходила те-ерь руки все болят а на счёт гемотокрин курю пью вроде бы норм ну а у меня плохие анали я провел но пониманию и что делать при этом
Бросить курить однозначно. Курение может провоцировать даную симптоматику. Рентген легких делали?
Вита 2019-11-12 18:34
Да все норм
Вита 2019-11-12 18:46
Подскажите а вот что это за анализы ещё для чего они выявить рак или для чего
Для выявления патологии щитовидной железы, в том числе и онкологии.
Вита 2019-11-12 19:01
А что есть какие то показатели для этого
Вита 2019-11-12 19:17
Онкологии щитовидной железы праве но я вас поняла что то напугали меня
Вита 2019-11-12 22:51
Добрый вечер а почему вы такие выводы только что общалась с эндокринологом он сказал что УЗИ есть и не чего страшного нет у меня
Вита, Вы написали что эндокринолог поставил Вам диагноз зоб. Вы сдали анализ только на два гормона. Нужно дополнительно сдать три показателя, чтоб оценить работу щитовидной железы и исключить или выявить ее патологию. У Вас есть симптоматика, которая может соответствовать проблемам с щитовидной железой.