Сильные боли в спине

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Субатрофический ринит, ангиопатия, сужение сосудов головного мозга.
Здравствуйте! Появились боли в спине при наклоне головы вниз. Боли очень сильные, особенно утром. При ходьбе слышу щелчки в голове. Это длится уже несколько месяцев. У меня недавно начались головные боли, всему виной суженные сосуды головного мозга. Также пелена перед глазами иногда, боли в сердце и др. Пила циннаризин, теперь пью нейромультивит. На всякий случай результаты РЭГ - Пульсовое кровенаполнение повышено. Ассиметрия ПК. Тонус артериальных сосудов мелкий, повышен. Венозный отток затруднен. Проблемы с шеей или что-то другое? Что вы можете сказать? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-19 13:52
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.