Головокружение, боли головные сильные

Спрашивает: Вера Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертоник 2степени, стеноз 30%сонной артерии, гайморит хронический, но 3 года нет.
Здравствуйте, Меня мучают головные боли вот уже 7 дней. Трижды была скорая, так как сильное головокружение и онемение кисти руки. Несколько раз чуть не упала. Сделали внутривенно мексидол. Сказали принимать его в таблетках и бетагестин. Я принимаю, что сказали. К своему врачу, только через меся запись. Хотела сделать МРТ, но мне сказали, что надо знать на что именно. Головные боли очень сильные. Обезболивающие иногда не помогаю. Давление прыгает на дню по несколько раз. Пью постоянно Лариста. Вот на сегодняшний день головокружения нет, но голова болит при нормальном давлении. Хотела что бы Вы подсказали, какое именно МРТ сделать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-03 22:46
Здравствуйте. В таких ситуациях лучше начать обследование с доплерографии сосудов шеи и очной консультации невропатолога.