Совместимость преперата

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, совместим ли препарат фенибут и мексидол. Мне врач назначил (предменопауза, головокружение, головные боли частые и тревожные состояния, хондроз шейного отдела позвоночника) прием по 1 3 раза в день.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-14 08:27
Здравствуйте, Оксана.

Мексидол и фенибут совместимы, добавьте к этим препаратам циннаризин по 50 мг, по 1 тб. 3 раза в день для улучшения кровообращения мозга.

Здоровья Вам!