Мексидол и фенибут при опухли мозга

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проведена операция по удалению менингиомы. Невролог для уменьшения головокружения выписывает Мексидол. До операции и после, для улучшения душевного равновесия принимал фенибут. Не могут ли эти препараты оказать влияние на развитие опухли (при курсовом приеме)?
Теги: фенибут при менингиомах
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-22 14:19
Здравствуйте. Мексидол метаболический препарат, его приём не рекомендуется. Фенибут можно. Для купирования головокружения лучше принимать Бетасерк 24 мг, 1 таб, 2 раза в день, 1 месяц.