Гинкго и готу кола

Спрашивает: владимир
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Постоянное голокружение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как принимать вместе готу кола и гинкго билоба при всд как разобраться в дозировке приема, Готу кола в капсулах по 400 мг а гинкго билоба по 40 мг. В инструкции написано гинкго 2-3 раза в день. А как принимать с готу кола вместе?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-18 20:53

Здравствуйте, Владимир.

Я бы не советовала Вам принимать эти препараты вместе, потому что это сильные препараты одного и того же направленного действия, достаточно принимать один препарат, оба препарата содержат вит. Гр. В и в довольно приличных дозах, может произойти передозировка, я бы на Вашем месте выбрала готу кола, так, как по всем характеристикам он превосходит гинко билоба. Принимайте его, как написано в инструкции, так, как я не знаю в какой форме Вы его принимаете.

Здоровья Вам!