Совместимость препаратов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, возможен ли одновременный прием препаратов лозап плюс и капотен в дозировке 1 таблетка. До следующего приема доктор указал принимать лозап. Однако на данный момент дома оказался только капотен. Давление 145/90. Приняла его. После приобрели лозап. Можно ли его принять следом? Спасибо.
Теги: лозап и капотен совместимость, лозап и капотен, капотен и лозап совместимость
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-28 17:59
Здравствуйте.
Если Вы имеете в виду завтра- конечно можно, а на сегодня достаточно капотена, если давление не поднимется выше. Имейте в виду, что по гипотензивному действию капотен значительно мощнее лозапа.
Удачи.