Как правильно принимать препараты и какие

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, жкб.
Здравствуйте,
полтора года назад первый раз почувствовала сильное головокружение и тошноту. Обратилась к неврологу. Диагноз остеохандроз шейного позвонка. Год назад добавилась межреберная невролгия. Сейчас это все опять обострилось. Вызвала скорую, т. к. сильно кружилась голова и была тошнота. Диагноз анемия головного мозга. Сделали Мексидол внутривенно, успокоилось немного. Продолжаю колоть Мексидол внутри мышечно. Осталась боль в верхней части спины из-за невролгии и голова немного кружится иногда возникает легкое подташнивание. Доктор советовал принимать Бетасерк.
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-05 18:30
Здравствуйте. Вы можете пропить бетасерк по 16мг 2 раза в день после еды, курс 21 день.