Прием урсосана и легалона вместе при стеатозе 2 степени

Спрашивает: виктор геннадьевичь
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, 2,5 месяца назад при фибросканировании выявлен стеатоз 2 степени у меня сахарный диабет 2 типа врачь назначил диету стол №5 и принимать урсосан по 2 капсулы в обед и после ужина, можно ли дополнительно принимать совместно легалон и в какой дозировке?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-04 16:06
Виктор Геннадьевичь! Вам при вашем заболевании лучше принимать препарат Эссенциале, Эсливер форте. Курсами по 3 месяца при хорошей переносимости препаратов.