Урсосан или Карсил?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доброго времени суток! Мне 33 года,6 лет назад мне сделали полостную операцию удалили желчный! Я после операции соблюдала рекомендации 2 месяца! Затем я стала вести свой обычный образ жизни, но последние 2-3 недели чувствую тупую боль под правым подреберьем и горечь во рту! Стала принимать эсенцале, но из-за него (так мне сказал доктор) повысился билирубин! Вопрос такой может ли из-за Урсосана или карсила горечь во рту, и что в моём случае принимать лучше!? Спасибо Вам за ответ!
Теги: карсил или урсосан, карсил или урсосан что лучше
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 октября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-30 15:09
Елена! У Вас сейчас застой в желчных ходах печени. Нужно продолжить прием Урсосана. Добавить таблетки но-шпа, 3 раза в день. -курс на 7дней. Добавить капли Галстена. Курс 3 месяца. Через 7 дней повторить печеночные пробы. Сделать УЗИ.
Платная консультация
Елена 2015-11-07 11:30
Елена Владимировна доброго Вам времени суток! Спасибо Вам за ответ! Как можно с Вами связаться по скайпу или личной элект. Почте! Также хотелось бы Вас отблагодарить!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-13 20:32
Елена! Если Вы хотите отблагодарить меня, то можете воспользоваться сервисом Web Money. Мой рублевый кошелёк R199537029049. Спасибо. Мой скайп lina_boss1. Он указан в разделе "Контакты" и "Платная консультация" в моем профиле врача на этом сайте.