Лекарства с доказанной эффективностью?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Я знаю, что сейчас ходит очень много лекарств с недоказанной эффективностью. Скажите, пожалуйста, легалон и урсосан это препараты доказанной эффективности или нет?

Теги: урсосан алкоголь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 октября 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-14 00:04
Игорь! Эти 2 препарата используются в практике врачей большое количество лет. Оба препарата выпускаются в Евросоюзе. Фирмы, которые разработали их, доказали положительное воздействие на человеческий организм. Это подтвердила и практика их использования в РФ и других странах СНГ.
Платная консультация
Игорь 2019-10-14 10:28
Спасибо!