Ингавирин и впч

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, может ли препарат ингавирин помочь при папиломавирусной инфекции? Прочитал в интернете что вроде как он никакого отношения не имеет к папиломавирусу, но ведь оно иммуностимулирующее, противовирусное должно же как то влиять на вирус? Так или нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-02 12:36
Здравствуйте!
Нет, Максим!
Это пустышка, препарат без доказанной эффективности!
Максим 2018-02-02 14:01
Просто я купил препарат изопринозин, но дерматолог мне сказала что это очень сильное средство в нем пока необходимости нету, и посоветовала простые противовирусные типа кагоцела, ну и кстати я вам уже не первый раз пишу я писал что под мышками удаляли, а я еще там увидел на спине вообщем еще сегодня удалял, в общей сложности штук 10 всего вместе с теми которые под мышками, некоторые из них были очень маленькие незметные не мешали но поскольку это проявление вирусса как я понял я решил их удалить даже ту которая около глаза была а там вообще не видно ее было, я еще очень плохо переношу таблетки поэтому боюсь что мне назначат таблетки там потому что такие дозы большие я просто не выдержу, я помню тройчатку пил дак потом после недели пития в оборок два раз упал, дерматологу то сказал про это она сказала пейте тогда витамины, я вот пью витамины допельгерц бьюти анти акне для чистой и здоровой кожи не так давно стал пить, дерматолог одобрила вы как считаете? Во рту показал ей то что папиломами считал но вроде она сказала что на папиломы не похоже хоть одна хорошая новость, вы мне уже много раз отвечали спасибо вам большое вы меня очень поддержали морально, может в последний раз мне ответите на мои вопросы ну по поводу ппапилом моих я имею ввиду, еще раз спасибо вам за помощь
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-05 18:57
Здравствуйте, Максим!
Читайте выше.
Это -все пустышки!
Нет препарата против папилом с доказанной эффективностью !
Да и витамины не дадут эффекта.
Ведите здоровый образ жизни, здоровое питание, сон, положительные эмоции.

Если очень хотите принимайте четко по инструкции Кагоцел или Изопринозин, не принципиально.