Что делать с подошвенной бородавкой? Ихколичество увеличивается тремительно

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у дочки (10 лет) в июле появилась бородавка. Прижигали чистотелом. В начале ноября их число начало увеличиваться. Сейчас до 25 штук. Что делать? Врач-дерматолог расписалала лечение противовирусными препаратами.
Дерматолог-косметолог предложила прижигание азотом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-07 19:50
Здравствуйте!
Фото - добавить сможете ?
наталия 2016-12-08 00:01
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-08 09:44
Попробуйте раствор " дуофилм " - четко по инструкции! До 4 - 6 нед. Безболезненно и эффективно!
У реб. - нет повышенной потливости стоп?
Все препараты , якобы - противовирусные или для иммунитета - не имеют доказанной эффективности!
Если есть вопросы, пишите.
наталия 2016-12-08 17:15
Здравствуйте, Алина Викторовна! Спасибо за сообщение. У дочки действительно повышенная потливость стоп. А сегодня заметила бородавку на другой ноге и на пальчике руки. Новые появляются почти каждый день. Я о таком не слышала. Почему их так монго?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-09 14:19
Наталья!
У реб. - Больше нет никаких жалоб?
Обследовались ?
Обычные анализы?