Что делать если после удаления папиломы она растет опять

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я вам недавно писал по поводу лечения впч, у меня такая проблема мне на половом органе уже три раза удаляли кондиломы они опять вырастают, что мне делать, я удалил один раз выросло рядом три штуки удалили второй раз, они в другом месте выросли третий раз удалилил щас смотрю опять маленькие две рядом выросли, хочу с вами посоветоваться как мне быть получается опять удалять ехать, других вариантов нет, так выходит?
Добавлен: 24 марта 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-24 14:54
Да, только удалять. Можно дополнительно применять изопринозин (противовирусный препарат)
Платная консультация
максим 2018-03-24 15:00
А галавит не подойдет (таблетки подъязычные)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-24 16:03
Нет, только изопринозин
Платная консультация
максим 2018-03-27 13:17
Здравствуйте, а какую дозировку порекомендуете? Так как в инструкции? Или можно обойтись меньшей, а то у меня желудок ни к черту, таблетки вообще плохо переносит