Кондиломы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне удалили кондиломы 3 недели назад на уздечке члена, все зажило, головка открывается без боли все нормально, но когда занимаюсь половой жизнью болит уздечка, что делать?
Теги: кандиломы
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июня 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-08 05:01
Здравствуйте. Вероятно после удаления сформировался рубчик, вот и тянет в возбужденном состоянии. Со временем уздечка надорвется и все придет.
анна 2016-12-17 07:02
Здравствуйте, интересует ваше профессиональное мнение по поводу впч. Последствия впч удалили, но нужна ли противовирусная терапия? Одни говорят, что лечть не надо, а только удалять, что нет препаратов с доказанной эффективностью, другие, что нужно удалять плюс противовирусное лечение. Вот и не знаю кого слушать
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-27 19:25
Здравствуйте, Анна
Да, нужно проходить лечение, это Аллокин Альфа с доказанной эффективностью