Приём праджесана

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб, гастрит, мастопатия.
Здравствуйте, доктор назначила препарат Праджисан, до результатов анализов на половые гормоны. Я пожаловалась на сбой цикла: в один месяц 21 день, затем 14, потом 28 дней, потом менструации были со сгустками. Сделали УЗИ и назначили Праджисан в дозировке 200 мг один раз в сутки. Там очень много побочных эффектов, реакций, я боюсь его принимать. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, праджисан это препарат который назначается для коррекции менструального цикла, он безопасен, и широко используется в гинекологии, поэтому можете принимать и не бояться