Препарат Прогинова

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Пиелонефрит.
Здравствуйте, Подскажите, гинеколог назначила препарат Прогинова. Стоит его принимать? Как препарат, хороший? Имеются проблемы с нерегулярным циклом. Назначили принимать с первого дня месячных. Имеются нарушения ССС (пмк1ст с регургитацией1ст, Неп. Блок. Пр. нож. Пуч. Гиса, тахикардия, брадикардия, экстрасистолы) + хр. Гастрит, неопределенная дисплазия (в желудке), проблемы с желчный пузырём и хр. Пиелонефрит). Ваше мнение стоит принимать или нет!? Врачам по моему все равно, говорят будут побочки, отменяйте его назначим другой. Сегодня выпила первую таблетку пока не поняла. Боюсь гормональные принимать, опасаюсь что плохо скажется на работе сердца. Постоянные экстрасистолы мучают.
Теги: прогинова и линдинет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 10:43
Здравствуйте! Моего мнения тут быть не может. Потому что " имеются проблемы с нерегулярным циклом"-это не диагноз. Нужно понимать, что не так с циклом, какие гормоны не в норме, чтобы оправдать применение такого препарата. А можно ли Вам что-то, должен решать кардиолог, потому что его патология ведущая