Прием постинора

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, нашла много информации, что после приема постинора кровотичение идет только если случилось зачатие! Так ли это? Была следующая ситуация - после полового акта с презервативом, на тот момент по своей глупости и неграмотности, выпила постинор. Через 3 дня началось кровотечение, значит произошло зачатие? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-31 19:57
Добрый день Наталья.

Если половой акт был защищенный, то конечно беременности быть не может. Можно было не принимать средства экстренной контрацепции.