Месячные после постинора

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. 21 марта закончились месячные. 23 марта был половой акт, в ходе которого порвался презерватив и парень кончил в меня. Я сразу же подмылась и через 4 часа выпила постинор, потом ещё через 12 часов. После принятия второй таблетки через 4 дня (28 марта) начались месячные и шли в обычном режиме как по времени, так и количеству. Сегодня уже 7 мая, а месячных до сих пор нет, хотя если считать, то должны были начаться 27 апреля. Когда теперь их ждать? И не беременна ли я? Очень переживаю. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 12:21
Здравствуйте! Лиля, от Вас пришло 3 идентичных вопроса. На скорость ответа это не влияет. Сделайте тест для начала. Постинор мог вызвать сбой цикла
Платная консультация
Лиля 2015-05-07 12:28
Извините. А то что у меня были месячные через 4 дня после постинора, это может значить, что беременности нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 12:29
Нет, это ничего не значит. Это были не месячные, а кровотечение после приема Постинора. И это никак не дает гарантии того, что беременность не наступит
Платная консультация
Лиля 2015-05-07 12:34
Но после этого полового акта прошло больше месяца и никаких признаков беременности не было и нет. Но всё равно лучше сделать тест? И какую гарантию он дает, что результат правильный?
Лиля 2015-05-08 07:59
Сейчас утром сделала тест - отрицательный. Значит у меня просто сбой?
Лиля 2015-05-09 22:00
Всё наладилось, вчера пошли месячные. Спасибо огромное вам за ответы!