Приём ОК и Берокка плюс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: З0
Хронические заболевания: Головная боль
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я принимаю ОК Диане 35 и витамины Берокка плюс, а так же терапевт выписал уколы пикамилон и мексидол и таблетки аминитриптилин. Был половой акт. Возможно ли забеременеть при такой концентрации лекарств? Стоит ли пить пастинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 09:26
Здравствуйте. К сожалению, снижение эффекта возможно при таком сочетании